Добрый вечер, Дорогие эксперты! Меня зовут Виктория, мучаюсь вопросом: будем ли мы вместе? Со мной познакомился молодой человек, около 6 месяцев назад. Общение сразу сложилось, он самостоятельно - вопрос №2904304

проявляет инициативу, пишет каждый день, видимся 1-2 раза в неделю. Общение было очень тёплым. Но спустя 4 месяца, у меня произошло крупное ДТП и после этого, молодой человек начал меньше проявлять инициативы и того тепла, которое было до этого момента. Спустя месяц, снова началась новая волна общения с его стороны, снова каждый день пишет, интересуется всем, спонтанно предлагает встретиться, но дальше встреч и общения мы не заходили. Когда я куда-то выбираюсь, он спрашивает, почему не подошла к нему/не сказала.Я никак не могу понять, действительно ли он настроен на отношения или же нет. Виктория 12.11.1997 Даниил 28.12.1997
4 ответа

Ответы

Больших надежд на этого парня не стройте.
Парень просто общительный.
Нет, конечно.Случится, не дай Бог, еще что-то-совсем исчезнет.Боится трудностей и их всячески избегает.А серьезные отношения-это ответственность.Стало быть, это непросто.
Ненадежный мужчина. Не вижу с ним перспектив.
Здравствуйте. Нет, не настроен на отношения. С вами больше общается в дружеском ключе. Удачи.