Меня никто не любит, да и не любил, все бросали, мне 42года,понимаю,что уже ничего не будет, так как уже семь лет как ушел от меня мужчина.подскажите,пожадуйста,как научиться жить одной, и неплакать, - вопрос №2904354

что у него все хорошо, а у меня одиночество? Он костя69/04/15, я Виктория 76/07/29спасибо!
1 ответ

Ответы

Не нужно учиться жить одной, это и так у вас хорошо получается.нужно развивать любовь к себе, подобное притягивает подобное, понимаете? Если человек себя не любит, то и его никто не полюбит.Любовь к себе притянет любовь окружающих.

Натали