Дорогие эксперты,к чему сняться покойники,видела д.Васю ,держал мои пальцы рук и говорит,руки холодные ,кровь совсем не греет и я вытащила свою руку из - вопрос №2904385

его, и смотрю моя мама стоит покойная и я проснулась К чему сон?? Благодаю

Лучший ответ по мнению автора

Всего лишь пришли навестить Вас.Похоже, д.Вася с Вашей мамой находятся рядом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон свидетельство, но вот в чем именно… это энергетику вашу просматривать нужно.