Я была счастлива,я ему говорила, как рада я, что ты у меня есть,мне все хочется делать , но он ушел у другой и вся жизнь рухнула,семь лет одиночества, слез, страданий.почему эта женщина счастлива эти - вопрос №2904399

годы на моих слезах, она же на второй день забрала его. Я же тоже хочу семью, идти домой с радостью, чем я хуже ее? Не заслуживаю счастья? Спасибо вика07.29.76, он Костя 69"04"15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вика, вы безусловно заслуживаете счастья, судя по предоставленной информации. — совместимость отличная, страсти, влечение есть, но нет покоя и мало уважения, если потребуется помощь, обращайтесь, смогу помочь. Следует также указать данные той, о ком вы упомянули. На чужом горе и слезах ещё никто не построил счастья,  скорей всего и там есть проблемы, такой как Костя оставит за своей спиной шлейф из обиженных женщин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, мы так разобрать не сможем, запутанная история, жизнь. Вы лучше напишите мне в чат там подробно обсудим решим вашу проблему. Возможно есть нужна почистить вас,  сделать обряд.