Здравствуйте! Мы с МЧ общались раз-два в неделю по смс и звонкам,один раз приезжал ко мне. А на прошлой неделе он сказал,что хочет что бы я приехала к нему,я отказалась,сказала,что стесняюсь.. - вопрос №2904413

Вчера мы разговаривали по телефону и он сказал, что приедет за мной после работы, что бы забрать меня к себе.
Мне очень страшно! Все ли пройдет хорошо, приведет ли это к чему то большему, какие мысли и планы у его на меня, есть ли какие то чувства?
Александр 15 11 1989 Юлия 19 12 1985
Беларусь Могилев

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Молодой человек хочет с вами начать жить, а там посмотрит, как будет складываться ситуация. Пока в его намерениях и желаниях быть с вами. Если вас устраивают такого уровня отношения — нужно соглашаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам не стоит ничего бояться, он вас не обидит.
Добрый день.
Я не вижу смысла переживать. Положитесь на свои эмоции, которые вы сделаете теплыми и добрыми. Все плохое гоните от себя прочь. Желаю удачи.
Здравствуйте. соглашайтесь, ничего плохого он вам не сделает, он к вам относится серьёзно, вы ему очень нравитесь.
В Вашем возрасте нужно быть готовой ко всему.Тем более, с Вашим характером.Но почему-то вижу, что Вам эта встреча не сильно понравится.