Смогу ли я разбудить в мужчине ту страсть ко мне , которая была раньше ? Или так и останемся друзьями ? Лена 12.07.1982 и Михаил 23.12.1969 - вопрос №2904739

1 ответ
Знаете, Лена! С этим человеком трудно начать все занова, Он покоряет и уходит на поиски новых отношений, ему не важно преданность и ответственность, ему важен только сам он и материальное.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.