добрый день уважаемые эксперты - вопрос №2904766

через какое время молодой человек обьявится, не жалеет что бросил меня? как думает поступить дальше- другую найдет? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Добрый  день.Мужчина  на вас  в   обиде. Не жалеет. Встреча у вас  может  быть случайной. Увас  разные пути. Удачи вам
рядом он показан с соперницей, ни о чем пока не жалеет
но через время его ждут страдания.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Здесь разрыв изначально заложен. Жалеть будет, но и восстановить отношения невозможно.

одумаеться вернеться к вам -будет поздно -но ваше решение будет за вами
сейчас он сам не знает что хочет, жирной точки между вами не вижу, он ещё даст о себе знать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.