Добрый день! Какие планы по поводу этих девушек у молодого человека? какие отношения между ними сейчас? - вопрос №2904866

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
У него есть к каждой свои чувства. Он в растерянности. Не может выбрать. Для него выбор этот будет очень сложным. Но надо ему помочь, наверняка есть та у которой чувства сильнее и желание быть рядом сильнее, вот и нужно все брать в свои руки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

между этой троицей летают искры, но вот как долго они будут гореть, это уже другой вопрос.

@ SOFIA CHERNAYA