Я беременна, конфликт с учителем - вопрос №2905371

Здравствуйте. Приснился вот такой сон. Растолкуйте, пожалуйста.

Я была в своём красивом платье беременна на большом сроке, у своих бабушки и дедушки. На кухне за прикрытой дверью (было всё равно видно) за накрытым столом сидели мои бывшие учителя. Из прихожей вышла учительница, которая относилась ко мне плохо и раньше, замахнулась рукой, стала говорить гадости на меня. Я разозлилась, громким голосом сказала другим учителям, что она на беременную замахнулась, взяла её за волосы и начала сильно теребить. Повела её к входной двери, в уголке стоял кошачий туалет с экскрементами, и стала тыкать её лицом в это всё, чтобы неповадно было, материлась на неё. В ванной из крана лилась чистая вода. Несколько раз я пыталась прочитать что-то в ноутбуке деда, но он постоянно спешил меня застать, очень боялся, чтобы не прочитала. Если бы у меня получилось — разругались бы по его инициативе. Я притворялась, что иду в другую сторону, а он в своё время притворился, что просто идёт на кухню кофе попить, а сам следил за мной.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Сон  к достатку беременность и говно.
И предупреждение чтоб, присмотрелись к своему окружению и убрали негатив чтотна вас идёт.
Что показали людей в вашем сне.
Ищите и в реале таких людец с такими именами  и по отчеству имена тоже.
С уважением, Александр
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила