Здравствуйте! Мне нужна помощь в выборе. Нужно снять сильнейший приворот с моего мужчины, и есть 2 выхода сейчас. Первый очень дорогой, второй намного менее затратный. Какой выбрать, какой поможет? - вопрос №2905435

Дата рождения моя 20.06.85 Марина, его Вадим 04.04.71
2 ответа

Ответы

Не показывают карты ТАРО ни на какой из Ваших вариантов. И Руны не показали. А, есть ли приворот?
карты говорят, нужно ждать новых предложений, из этих двух вряд ли что то даст результат.
тем более вы наверное считаете что после снятия воздействия он вдруг почему то поспешит к вам… нет

@ SOFIA CHERNAYA