Доброе утро! У меня к Вам вопрос. Хотелось бы узнать почему я не как не могу встретить другого мужчину? Может быть , потому-что у меня есть мужчина? Я очень много молилась, просила много раз - вопрос №2905441

Матронушку. Почему… 18.02.69г. Дата рождения:1969-02-18
3 ответа

Ответы

Потому что христианский божок — не слишком заботиться о семейном счастье своих подопечных…
Вы сами и ответили на свой вопрос. Двух сразу хотите?
Потому что Матронушке не все равно, кого подослать Вам.Как только найдется приличный вариант, обязательно встретитесь.