Добрый день! Я давно рассталась с парнем,толком не получилось построить отношения с ним. Но он часто заходит в соц.сети,смотрит мои статусы в Вотсаппе. О чем это может говорить с точки психологии? - вопрос №2905698

2 ответа
не только отношения полов
Здравствуйте, Елена!

Почему он это делает — знает только он. Для вас важнее другие вопросы — Почему вас это так волнует и интересует причина его действий? А какую бы вы хотели услышать причину? Возможно ваши эмоции ещё как-то связаны с ним и вы ждёте от него каких-то действий, а он ничего не делает, только смотрит статусы? Лучше подумайте над своими желаниями и действиями, а почему это делает бывший парень — просто узнайте это у него прямо или в шуточной форме.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.