Добрый вечер, уважаемые! Ольга ,1.07.86гр.Спб.. Интересует вопрос,любит ли меня кто-нибудь сецчас и какая у меня энергетика?) есть ли сила какая то или Всеже нету?)) Спасибо - вопрос №2906135

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Настоящей любви нет. Пока Вам нужно восстанавливаться от отношений, которые роковые и бесперспективные.

Тогда и внимание мужчины будет к Вам новое.

Сила? Что Вы называете силой? Все доступные человечеству возможности, которые называют способностями или силой, заложен от рождения. Вы не исключение.

Другое дело, что помнит человек и осознает ли?

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена