Здравствуйте.Я не могу никак понять,как понять-на второй день после полнолуния?это то есть 13 июня было полнолуние а на второй день после полнолуния - вопрос №2906236

это получается 15 июня-будет второй день или 14 июня будет второй день после полнолуния?

Ответы

выпяти бельма в небо и сама решай… шейхи арабские еще не знают — а ты тут мудаков-астрологов доморощенных спрашиваешь… рамадан заканчивается… и еще неизвестно когда…