Добрый день! Меня (ирина 1.5.77)достал бывший муж (18.02. 80). Когда наконец он меня оставит в покое и исчезнет из моей жизни ? - вопрос №2906403

3 ответа

Ответы

Вопрос давно можно было решить, но вы сами готовы это всё терпеть от него.
Он не хочет вас оставлять
Здравствуйте, у него на вас сильная агрессия, он поставил себе цель испортить вашу жизнь, чтобы вы не была счастливы. Поэтому пока он планомерно идет к этому. По картам с мужчинами у вас из-за этого не складывается, они пропадают и нет развития отношений. Около бывшего мужа стоит женщина, которая на него сильно влияет и он идет у нее на поводу.
От него не так легко избавиться. Он отстанет от Вас лишь тогда, когда найдет другую женщину