Муж утверждает что прервал все связи с женщиной с которой общался около полугода ,правда ли это или нет.если нет как долго это ещё будет длиться и - вопрос №2906409

когда и чем закончится Сергей 18.07.1962

Лучший ответ по мнению автора

Врет.Но понимает, что этой связи приходит конец.Действительно готов разорвать эти бесполезные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он бы и рад, но женщина за него вцепилась, не дает ему покоя. Пытается его отвоевать всеми мыслимыми и не мыслимыми способами. Необходимо его фото, чтобы понять как ее отвести от него.