Когда я встречу свою вторую половинку,с которой свяжу свою жизнь?Это будет новое знакомство,возобновление прежних отношений?Когда этого ожидать,кто она, я ее может знаю?Дмитрий 4.02.78 - вопрос №2906412

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

карты одиночества нет а во линия знакомства карта открытая идёт летом этого года цифра 3 скорее это означает третий месяц.вас познакомят или приложат усилия в помощи по линии вашей дружбы.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена