Приветствую всех и каждого эксперта! Очень хочу выйти замуж! Когда это произойдёт? Светлана 15.12.1989 г.р. - вопрос №2906453

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Всё у вас хорошо. В ближайший год идёт к вам мужчина, разведен, без детей. В ближайшие 2 года выходите за него замуж.
За более подробной консультацией рекомендую обратиться к любому понравившемуся Эксперту!

Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении 1,5лет за любимого человека