Здраствуйте Уважаемые Экперты! Как сложется моя жызнь ?? дело втом что меня добивается сосед уже давно будет у меня с ним чтото ?? или яс останусь - вопрос №2906472

изображение из вопросаизображение из вопросас мужем?? меня зовут Юлия 27 декабря 1982 года рождения
2 ответа

Ответы

Так а Вы сама что хотите в этой ситуации? или все равно с кем?
Именно донимается.Ему нужен просто секс с Вами.И Вы уже готовы поддаться.Потерять мужа из-за похотливого соседа очень недальновидно.