отношения - вопрос №290650

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне интересует один вопрос, я устроилась на работу, где понравился один молодой человек, причем симпатия взаимная, выяснилось, что у нас много общих интересов, мы схожи во многом, но вся проблема в том, что он женат, исходя из этого я стараюсь, как можно меньше с ним контактировать, мне интересно узнать, какие у него могут быть намерения по поводуменя, так как он старается уделять как можно больше внимания, стоит ли продолжать с ним контактировать даже в целях того, чтобы оставаться просто друзьями, так как я не хочу стать предлогом конфликта в их семейных отноешниях.Мои данные Евгения(03.01.1991), его имя Денис(1979).Заранее спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения!

Вы очень правильно рассудили. Но общаться, как друзья вполне можно. Два умных человека всегда найдут о чем поговорить.

Удачи Вам!

С уважением, Надежда.

Здравствуйте. Задайте себе вопрос, а зачем вам эта дружба? И честно, честно на него себе ответьте. Вам всё станет ясно.

Какие у него цели? Дружеские, как и у вас...