Здравствуйте! Во сне мой МЧ сказал мне -давай поженимся! Я была очень удивлена такому признанию с его стороны, так как в жизни мы даже об этом не задумываемся..Но испытывала приятные эмоции. - вопрос №2906794

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о гармоничности вашей пары, ожидайте сюрприз от молодого человека
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это хороший знак. Но не забывайте, что многое зависит и от Вас.Вам нужно выстроить правильную линию поведения с Вашим молодым человеком. Поскольку вы обратились на наш сайт, я дарю вам подарок, который поможет вам построить счастливую личную жизнь и улучшить взаимоотношения с вашим близким человеком.

Ждите предложения наяву…
Сон к стабильности в Ваших отношениях, действительно брак не за горами)