Скажите в чем причина что происходит с мужчиной ??? Он то хотел вернуться ко мне бывшей девушке Елене сейчас все поменялось очень быстро и у него свадьба с нынешней девушкой . Скажите возможно ли - вопрос №2906845

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
исправить ситуацию? Есть ли шанс вернуть наши с ним отношения и как ??? Или он сам вернеться еще и когда ??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Мужчина очень поступил опрометчиво и поспешил со своим решением.он сейчас в сильных сомнениях но на него оказывают психологическое давление со стороны что бы он не поменял своего решения.Шанс вернуть с ним отношения есть но очень маленький.Обращайтесь я помогу вам.

✅Настасья Павловна✅