Есть ли в моей ауре астральные паразиты? 24.12.93 Татьяна - вопрос №2906876

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если не проводить время от времени чистки, астральные клещи постоянно будут находиться в ауре.Это как микробы на не моющихся руках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
По дате рождения есть такое.
Голова спина лопатка правая и шея.
Копчик.
Там зажатости, ощущения ни приятные и тяжесть со спины как идёт на голени.
Есть ощущения на кистях рук и как холод в больших и указательных пальцев.ни всегда но есть.
Нервозность и сны ни часто снятся.
Любите как много говорить.
Так и поддерживпть нытиков в жизни.
Как обычно о таких говорят, хороший слушатель.
А вы после, этого тянете чуюую энергетику на себя.
Есть слабые, способности регинирировать негатив в позитив и в оборот для своей энергетике.