Добрый вечер. Я сдавала егэ по математике, как базу, так и профиль. Базу сдала на 4,профиль написала на 23 бб, но порог 27 бб. Для поступления в вузы нужна профильная математика. Почему я не могу - вопрос №2906959

пересдать в резервный день?
1 ответ

Ответы

Именно потому, что сдавали оба уровня сложности. Дело в том, что если «база» сдана, а «профиль» нет, то засчитывается результат «базы» как положительный, считается, что Вы сдали математику. Поэтому пересдать «профиль» можно будет только в следующем году. Таковы правила, к сожалению.