Какую молитву надо прочитать дьяволу чтобы стать богатым Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1985-09-12 - вопрос №2907092

3 ответа

Ответы

Почему именно ему адресуете молитву? Может все таки стоит сходить в церковь?
А вы  именно по этому пути хотите пойти? есть много других вариантов, с меньшими потерями для вас в последствии
Перед этим подумайте, найдется ли у Вас то, что Ему потребуется для откупа.

@ SOFIA CHERNAYA