приснилось как гулялс любимой девушкой по многим местампозже дома обнаружил прыщь на животе начал даваитьаэто оказалась змеяя ее начал вытаскивать из живот она оборваласьно я успел схватится за ее - вопрос №2907221

конец и вытащил всю ее осматривая следы от нее на животе заметил что остался кусок попытался его вытащить и проснулся Дата рождения:1988-10-04

Ответы

Добрый вечер.
Сон к неприятностям в переди.
Возможен конфликт с девушкой.
Всего Доброго

✅Настасья Павловна✅