Добрый день уважаемые эксперты.Что ждет нас в ближайшее время с моим любимым?как будут развиваться наши отношения?я ксения 10.10.89 он коля 14.05.90 - вопрос №2907402

2 ответа

Ответы

В прошлом мне показывается у вас были прекрасные отношения и что он вам даже кольцо дарил.В настоящий момент все разрушено, причиной является парень и девушка.Он не хочет пока с вами мириться из-за нежелания брать ответственность и делает в этом виноватой вас.Он объявится, но в нормальные отношения это пока не перейдет.
Отношения не будут развиваться, потому что их нет.