Меня проверял Викторию 08.09.98 этот человек Санан 26.07 через своего знакомого Арби 27 февраля и я по своей глупости излила свою душу , теперь боюсь как бы Санан ничего себе обо мне - вопрос №2907699

плохогоненадумал, он ничего теперь обо мне плохого не думает? какое теперь у него обо мне мнение?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

зря вы делаете не обдуманные шаги,
 вам стоит все повернуть в нужное направление
Сейчас мысли Санана о вас не самые лучшие, просматривается некоторый холод и отсутствие желания общаться с вами. Постарайтесь повлиять на ситуацию — результат будет лучше.