Будет встреча с ним на следующей неделе?как пройдет?как повлияет на дальнейшие отношения?улучшатся?Людмила 14 декабря 78 года. Андрей 31 марта 60 года - вопрос №2907715

Лучший ответ по мнению автора

Встреч не ищет. недавно отдалился. охладел к вам. вы увидитесь, но по вашей инициативе. выпадает что вы женщина не свободная и это к нему не относится. у вас еще кто то есть? мужчина чем то обижен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет встреча