Добрый вечер Уважаемые Эксперты - вопрос №2907830

Посмотрите пожалуйста совет карт какой, что будет и что делать- произошла ссрора, молодой человек бросил меня, неделю не общаемся, что будет дальше- он выйдет на связь? правильно я сейчас поступаю не выходя на связь так как он меня обидел… Как дальше юудет себя вести молодой человек? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
2 ответа
чем дольше вы не выходите с ним на вязь, тем дальше он отдаляется от вас, не хотите потерять своего мужчину, сделайте первый шаг к примирению а обиду свою отложите в сторону, в некоторых случаях нужно не обижаться, а действовать.
В данной ситуации вам лучше выйти на связь, если хотите сохранить отношения. Пока он не думает выходить на связь первым и все чаще его посещают мысли, что отношения с каждым днем только портятся, становятся хуже и их необходимо закончить. Инициатором примирения необходимо быть вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.