Был на волосах тёмный шоколад, месячной давности, в четверг пользовалась эстель делюкс, сначала смывка, потом обесцвечивающая пудра с оксигентом, потом краска фиолетово пепельный, потом маска бальзам - вопрос №2907906

омтус фиолетовая для блонд. Какие есть варианты исправить все и как. Но хотелось бы получить в итоге пепельный блонд или пепельный. Сейчас итог белые корни и светло рыжие волосы

Ответы

Здравствуйте.
Повторное окрашивание в Платиновый или Пепельный блонд стойкой крем/краской-должно убрать рыжину, сравнять цвет волос по всей длине.
Будьте прекрасны!