Отношения - вопрос №290824

Здравствуйте! Пожалуйста, что ожидает пару Наталья 6.10.1984 и Андрей 7.09.1982 в ближайшие 2 года? Будет ли ребёнок? Когда? Спасибо всем!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть шанс на прочные отношения и рождение сына.

Здравствуйте!

не всё ровно, не всё гладко… где-то обман… вопрощающему совет — будьте мудрее! Перемены идут… Сыновей должно быть двое, с разницей в полтора года. Только вот у кого именно, не поняла… Подробнее при наличиифото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

@ SOFIA CHERNAYA