Добрый день , у меня почти во всех сферах жизни все отлично , морально и материально , но нет отношений , я в принципе готов к этому , но что то останавливает.Когда будут отношения? Айдар , 05.11.1997 - вопрос №2908240

3 ответа

Ответы

Не бывает такого, чтобы во всех сферах шло на «отлично».Чем-то приходится поступиться.
Здравствуйте, отношения серьезные ждите в начале осени. Всех вам благ.

Когда обретете  уверенность в себе, и готовы будете взять ответственность