доброе утро экспертыБудет ли еще общение с этим мужчиной? Какие мысли у него на счет меня? Что думает о разрыве, хочет вернуться? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89 - вопрос №2908361

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Маловероятно, но шанс есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть мысли наладить отношения.
Подсказка карт. вспыльчивый. Сейчас злится и думает что больше никогда с вами не захочет быть. Но со временем его начнет к вам тянуть. но человек не постоянный сам не знает чего хочет. будет метаться, то к вам, то от вас. так долго может промурыжить и вас и себя. встречи еще будут.