Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня тяжелая финансовая ситуация, и я уже достаточно давно ищу частного кредитора в интернете, но попадаются только мошенники требующие предоплату. Вопрос вот в - вопрос №2908399

чем- найду ли я честного инвестора, и если да то примерно когда? И вообще хочется узнать как у меня будет в плане финансов до конца года. Ирина 19.04.1987
1 ответ

Ответы

Доброго дня! НЕ найдете.