Добрый день . 13 лет назад познакомилась с парнем, просто гуляли , в кафе сходили.иногда вижу его в городе, смотрит так долго и настойчиво. Снится периодически ,и я не думаю о нем, только после того, - вопрос №2908424

как приснится.можно узнать почему. 30 марта 1983Роман .22.02.1988г Виктория
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он смотрит, т.к.вспоминает откуда Вас знает, где-то видел, перебирает воспоминания… и эти его мысли доносятся Вам в ваши сны