Здравствуйте! Пропали мои любимые кольца, не могу их найти как 1 год, возможно кто то украл?! Или подскажите где искать, последний раз видела дома в квартире. - вопрос №2908579

2 ответа
Добрый день. Кольца находятся где-то в жилой комнате, недалеко от входа. Они находятся где-то недалеко от того места, где обычно всегда были. Воровство исключено
Дома они. Не украли.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.