Здравствуйте, скажите есть ли у человека другая женщина?? Очень переживаю. Андрей 29.03.84.спасибо - вопрос №2908704

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день.
Есть интерес к другой женщине, да, но на этом все. Для полного ответа нужно фото всех участников.
Да.Появились новые отношения.
Не вижу, ему как лень вообще
другой женщины у него нет
но и в ваших отношениях выпала карта неувернности

больше с фото
Здравствуйте.Да, есть интерес к другой женщине, но это только интерес, не более. Всех благ.