Здравствуйте дорогие эксперты!уже 2 Мес нахожусь без работы, не могу найти то что хочу, либо не берут, либо предлагают не то что хочется.Не могу выбрать сферу. Подскажите пожалуйста, как скоро найду - вопрос №2908871

работу и кем. Лилия 08.09.91. Большое спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лилия пускай вам матушка повяжет красную шерстяную нить на семь узлов .
И когда будет завязывать на узлы своими, пускай она словами скажет какая должна быть работа.
Исключить слово НИ.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅