Добрый вечер! Думает ли Илья (08.05.1978) об Анне (28.01.1980), скучает? Есть ли она в его сердце? Спасибо. - вопрос №2908937

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Да, в сердце его она есть, выпала карта, что говорит о больших переменах в будущем. Но нужно будет приложить к этому большие усилия что бы потом быть спокойным и наслаждаться друг другом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
да, думает об Анне. И есть переживания, связанные с ней и общим будущем.