Здравствуйте ! Нужна хоть какая то консультация . Есть ли возобновление отношений с моим бывшим мужем ? Как он ко мне относится ? И есть ли у него ко мне чувства ? Любовь или этого ожидать не стоит? - вопрос №2909315

Жанна 15.02.1991. Муж Саша 10 ноября 1985
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Жанна, вижу, что вы оба очень тяжело расставались со своим мужем, вам обоим  было тяжело. НЕ вижу, чтобы отношения возобновились
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня! Не будет ничего совместно.
Чувства еще есть, конечно.Они так быстро не выветриваются.Но возобновление отношений бессмысленно, потому этого и не произойдет.