Здравствуйте,дорогие эксперты.Планируется поездка на 19.06.18.Получится ли?Стоит ли ехать?как все пройдет,если поехать?буду очень признательна за ответ! - вопрос №2909374

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Поездка состоится.
Оснований для тревоги нет.

Удачи вам!

Не вижу сильного восторга от поездки.Возможно, потому, что настроены к ней предвзято.Но отказываться от нее тоже не вижу причин.Просто настройте себя позитивно.
Добрый день.
Сам день для поездки дважды удачен.
Да и защита Высших Сил у вас сильная.
Поездка с натяжкой. И хочется, и колется. Вроде просматривается движение, но оно какое-то сложное. Не сама поездка сложная, а настроение и эмоции какие-то неоднозначные. Думаю, что если всё-таки созреете, то большой радости от того не получите.