Вы всегда все знаете и видите. Встречу ли я свою половинку ,с которым хочется жить или возможно я его пропустила уже, а может и вовсе мне суждено - вопрос №2909380

быть одной. Почему то у меня такое ощущение, что уже все, старая я, чтобы, что то построить. Очень прошу Вашей помощи, подскажите.благодарю заранее! Виктория двадцать девятое июля 76
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

встретите
Дело не в возрасте, в котором, по сути, вся статья устраивать серьезные, осознанные отношения.а в характере.Мужчины любят позитивно настроенных женщин, тем более, что они и так склонны всю жизнь жаловаться на судьбу.