Будет у меня что-то с девушкой?Возможно возобновление отношений?Когда и что?Были с ней отношения,но из-за болезни ребёнка,по ее словам,она сошлась с бывшим мужем и живёт в другом городе.Она счастлива? - вопрос №2909439

Хотелось бы знать как она ко мне относится и почему обошлась так со мной? Я 4.02.78, она 30.10.84
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мы не можем давать на один и тот же вопрос разные ответы.Ей хорошо, и она счастлива.Услышьте нас.