Здравствуйте. Хочу личный прогноз (бесплатно) на отношения, которых пока нет. Дата рождения:1961-11-16 - вопрос №2909564

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Для личного прогноза обращайтесь в чат, данных рождения мало для этого. Вышло только то что вы давно без отношений, прежние для вас очень былит проблемные
В течение года у Вас будет знакомство с мужчиной, но отношения выпадают сложные