Добрый день! Вопрос на ближайшие несколько месяцев... - вопрос №2909639

изображение из вопросаМаргарита 15.1.1991 фото на аваторке моей моё, у меня непонятно по работе поеду или нет в командировку которая должна была состоятся в июле месяце. Посмотрите пжл, будет ли она сейчас то есть в июле или все таки перенесут? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Скорее перенесут, идет какое то разногласие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да поедите в командировку
дорога вам падает скорая.