Хорарный вопрос: когда у меня появится любимый мужчина? через какое время? Москва, 20-55 - вопрос №2909968

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В течение двух лет должен появиться.

Хорарный вопрос, это не тот вопрос, который Вам в голову пришел и Вы его вывесили   где попало.

Хорарный вопрос, когда Вы к астрологу приходите и задаете, и как понимаете приходите не с пустыми руками.

При этом астролог сам решает смотреть натальную карту или хорар,

 а профессиональные астрологи смотрят и то и другое, потому что если в натале -одиночество, сколько не харарничать, ничего не изменится

Здравствуйте
По хорару (время и место астролога) построенному мной, мужчина любимый у вас появится в течение 2,5 лет