Могу ли я(Дарья 20.03.96) как-нибудь наладить с ним(Алексей 25.04.96) контакт?Что он думает на сейчас обо мне?Неужели ли все время близкого и теплого общения,которое было,пудрил мне мозги? - вопрос №2910191

пудрил мне мозги?

Лучший ответ по мнению автора

Не пудрил… Есть чувства…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подсказка карт. вы девушка искренняя потому наивная и доверчивая. молодой человек вами пользовался. не доверяйте так сильно людям.

Ирина Ивановна 🌼