Отношения - вопрос №291020

Уважаемые эксперты, если сможете чем-то помочь, буду очень признательна. Встречаюсь с мужчиной (Александр 07.01.1972) уже три года, собирались жить вместе, сейчас поругались, очень серьезно, он меня обидел, больше не звонит. Я места себе не нахожу и видеть не хочу его и жить без него не могу. Что нас ждет в дальнейшем, будем ли мы вместе? (Олеся 29.11.1979).

20.06.12
2 ответа

Ответы

Олеся, вы еще помиритесь с Александром, но проблемы будут в отношениях. Обратите внимание на то, что вы пишите. Как вы не хотите без него жить. Это ненормально, это болезненно. От этого нужно освобождаться. Мужчины не любят жертв и жертвенность, они никогда этого не оценят, а вы не будете счастливы с такой установкой. Этому можно помочь. За более подробной информацией обращайтесь в личку.

20.06.12

Олеся, здравствуйте! Вам надо разобраться в причинах ваших ссор, что вы пытаетесь выяснять? Стараться искать другие более конструктивные выходы и решения ваших спорных ситуаций.

И прежде всего вам надо разобраться в своих истинных  чувствах и желания: вы жить без него не можете или всё-таки можете? Думаю, сейчас вы ожидаете с его стороны знаки внимания, но пока он затаится.

Вам надо подробно разбираться в ситуации, а для этого выберите эксперта и проработайте с ним вашу проблему.

С уважением.

20.06.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store