Добрый вечер Оксана 22.05.80 ,заметила что каждый год май ,июнь ,4 год в подряд в эти месяца очень болею,по здоровью,с чем это связано,в чем пречина болезней ? Спасибо - вопрос №2911047

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

усталость. Накапливается усталость. И эмоционально-психологический фон также в стадии перегрузки. Вот и сказывается на здоровье. Отдыхать нужно вам ближе к этому периоду.
Магии здесь нет